Как удалить Май гейм центр?
Как удалить «Игровой центр» со своего компьютера? Ответ: Закройте «Игровой центр» (см. выше вопрос «Как закрыть «Игровой центр«?»).
Как удалить гейм центр на айфоне?
Как добавить и удалить игру Приглянулась какая-нибудь? Нажимаете на нее, Вас перебросит в магазин App Store – откуда и происходит скачивание. В нижней части экрана, перечислены игры, которые находятся на Вашем iPhone или iPad и имеющие поддержку Game Center. Для удаления сделайте жест справа налево, затем – удалить.
Как удалить гейм центр на ПК?
Чтобы удалить данную программу с компьютера, вам нужно навести курсор мыши на файл «uninstall.exe», и дважды нажать левую кнопку мыши. 3. Когда вы запустите файл uninstall, у вас откроется окошко деинсталляции. В этом окошке ставим галочку в пункт «Удалить настройки Game Center», и нажимаем на кнопку «Удалить».
Как удалить лаунчер вот?
На своем компьютере откройте ярлык приложения Wargaming. net Game Center. В открывшемся лаунчере, нажмите на вкладку «World of Tanks», затем нажимаем на кнопку «Настройки игры». В раскрывшемся меню нажимаем на пункт «Удалить игру».
Как удалить аккаунт my games

Сообщение отредактировал Raveboy — 15.03.21, 16:18
1) Кто знает их почту куда писать по поводу ошибок и предложений?
2) Как убрать в левом верхнем игру постоянно весящий геймпад с надписью «выход».?)
Про игры:
— можно точно запустить любую игру от EA в Origin. Почти все игры по подписке EA уже сразу установлены! Возможны баги в играх. У меня например частенько зависает на загрузке уровня Mass Effect Andromeda. И эти зависания рандомны!
— В Steam клиенте можно запустить любую игру без встроенного другого лаунчера (например Origin, Uplay). Игры каждый раз придётся скачивать заново, которые официально не поддерживают Mail.
P.S. Взял подписку на год по акции. А в играх реально играть только на средних настройках. Если поставить высоки/ультра. То фпс выше 30 не подымется и может падать вплоть до 10. У всех так или только мне так везёт?
Ответ: никак, она висит в неподдерживаемых играх, видимо софт просто не знает что игра запустилась и можно это уведомление скрыть!
По поводу ФПС зависит от выбранной карточки.
Сообщение отредактировал Pinhead0 — 16.01.21, 21:59
+ALT) откроет окно с записью ролика и другими плюшками игрового центра
3) Бывает что после сессии процесс «MGCloud.exe MGCloud Client» не закрывается. Вы запускаете сессию и ничего не происходит, идет подключение. Перезапуск клиента не помогает. Просто «убейте» через диспетчер процесс «MGCloud.exe MGCloud Client»
Возможно моя писанина кому-то поможет сэкономить время и нервы.
Сообщение отредактировал Pinhead0 — 31.01.21, 21:13
Душевные терзания. На удивление облачный гейминг майлру у меня работает стабильнее, чем ГФН. Одно и то же железо, тот же интернет, то же время суток, одна и та же игра — нет крашей картинки, не чувствуется пинга в игре (субъективно, никаких тестов-замеров не делала).
3 кило деревянных за год отличная цена на фоне конкурента.
Но для мобильных устройств играть возможности у сабжа нет. А у меня игра с мобилки это 9/10 облачного гейминга. Да и играю в основном с геймпада, соответственно, то есть нужны игры, поддерживающие геймпад и заявленные в сервисе — на фоне постоянных удалений игр из ГФН противными копирайтерами, будущее сабжа тоже не ясно.
В общем отдавать 1 кило в месяц за конкурента — жаба.
А с «отечественным» аналогом — туманное будущее.
Такое вот сумбурное изливание.
Сообщение отредактировал rarina — 17.01.21, 03:49
Со вчерашнего дня закрыли доступ к проводнику. Часть игр теперь невозможно установить. Видимо, решили пойти по пути gfn, что очень печально :resent:
Кто может, поделитесь способами обхода, буду благодарен
Delete My.Game Account – My.com
If you want your account deleted, please contact them for support.
They need the following information:
Nickname
Registered email address
Please note:
Characters with penalties to pay can only be deleted when the penalty has been paid.
Open loans must be repaid first.
Please pay your debts and fines before contacting them about deleting your account. It may take a few days to process your query.
MyGame – Delete Mycom Account
We were unable to reach any account deletion pages for Mycom and MyGame. You can contact the team and ask them to delete your account, if any.

Get info to delete MyGame MyCom account
Как удалить аккаунт в my games

Если к целевому игровому приложению подключено средство Google Play Игры, сбросить прогресс можно через него.
Скачать Google Play Игры




Готово – теперь можно начать играть заново.
Способ 2: Очистка данных
Если же игра не привязана к сервису от Гугл, единственным способом начать заново будет удаление старого сохранения посредством стирания всех данных приложения.
Как удалить аккаунт в my games

Сообщение отредактировал Raveboy — 15.03.21, 16:18
Кто может, поделитесь способами обхода, буду благодарен
Как удалить аккаунт в my games
Я хочу удалить все мои личные данные
Пожалуйста, хорошо подумайте перед тем, как отправлять запрос на удаление данных вашего аккаунта.
После удаления ваших личных данных последует удаление соответствующей информации, включая полученные внутриигровые достижения, прогресс и предметы. Это также влияет на предметы и привилегии, приобретенные за реальную стоимость. Восстановление будет невозможным. Запрашивая удаление ваших личных данных, вы заявляете, что понимаете этот факт и одобряете удаление этой информации.